Shampooing Cheveux & Corps Naturals Chi 340ml

CHI Shampooing Cheveux et Corps Olive Organics – 340 ml

Shampooing Cheveux & Corps Naturals Chi 340ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

CHI Olive Organics Hair & Body Shampoo - Body Wash 340ml

Unknown
20,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

CHI Shampooing pour le Corps/les Cheveux Olive Organics

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,98 €
6.76 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Shampooing pour le Corps/les Cheveux Olive Organics

2 à 3 jours ouvrés
24,24 €
7.13 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Shampooing pour le Corps/les Cheveux Olive Organics

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

CHI Shampooing pour le Corps/les Cheveux Olive Organics

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,92 €
Livraison gratuite

CHI Shampooing pour le Corps/les Cheveux Olive Organics

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Farouk Systems CHI Volume Care Volume Shampoo 355 ml
16,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
CHI Infra 300ml
Livraison à partir de 5,50 €
CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo shampoing hydratant pour des cheveux brillants et doux 946 ml
20,65 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo 355 ml
10,90 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CHI Aloe Vera Curl Enhancing Shampoo shampoing pour cheveux bouclés et frisé 739 ml
20,48 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shampooing Cheveux & Corps Naturals Chi 340ml

Offre la moins chère

Le shampooing cheveux & corps Naturals de CHI propose une mousse nettoyante riche qui débarrasse les cheveux et la peau des impuretés tout en préservant l'hydratation naturelle de la peau et des cheveux. Ce soin cheveux et corps à l'huile d'olive offre un soin équilibrant pour les cheveux et le cuir chevelu. De plus, sa formule douce protège la coloration. Les cheveux et la peau sont doux, lisses et nourris. cheveux & peau sèche soin équilibrant mousse onctueuse à base l'huile d'olive protège la coloration cheveux et peau doux et nourris Application : Appliquez le shampooing sur cheveux mouillés et sur la peau. Émulsionnez puis rincez. Complétez le soin avec le conditionneur de la même gamme. Contenance : 340ml - Composition : Aqua/Water/Eau, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Bethaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Hydrolyzed Silk, Camellia Sinensis Leaf Extract *, Symphytum Officinale Extract*, C
17,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR