CHI Rose Hip Oil Shampoo shampoing pour cheveux colorés 739 ml

CHI Shampooing protecteur de couleur à l'huile de Rose Hip 739 ml

CHI Rose Hip Oil Shampoo shampoing pour cheveux colorés 739 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Rose Hip Oil Shampoo 739mL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,31 €
3.83 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Shampooing Chi Rosehip Oil Color Protector - 739 ml

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampooing Chi Rosehip Oil Color Protector Farouk - 739 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Rose Hip Oil Shampoo 739mL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

Shampooing Protecteur Rose Hip Oil Chi 739ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,14 €
Livraison gratuite

CHI Rose Hip Oil Shampoo 739mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

CHI Rose Hip Oil Protecting Shampoo 739ml

Unknown
37,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

CHI Rose Hip Oil Shampoo 739mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHI 44 Iron Guard Shampoo 739ml
28,04 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
CHI Infra Thermal Protective Treatment soin protecteur pour cheveux 946 ml
22,36 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo 300ml
24,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
CHI Après-shampoing Rose Hip Oil – Protecteur pour cheveux colorés – 340 ml
21,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
AVEDA Pramasana Protective Scalp Concentrate 75ml
34,81 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
CHI Rose Hip Oil Shampoo shampoing pour cheveux colorés 739 ml

Offre la moins chère

CHI Rose Hip Oil Shampoo, 739 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing CHI Rose Hip Oil Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux donne brillance et volume prolonge la tenue de la couleur des cheveux Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
25,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr