CHI Silk Infusion cure régénérante 355 ml

CHI Infusion capillaire Infra Silk – 355 ml

CHI Silk Infusion cure régénérante 355 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk Systems CHI Infra Silk Hair Infusion 355 ml

4 à 6 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

CHI 633911616345 Après-shampooings (Femmes, Professionnel, Brillant, Renforcer) 336 g Adobe 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 10,31 €

CHI 633911616345 Après-shampooings (Femmes, Professionnel, Brillant, Renforcer) 336 g Adobe 12

Unknown
37,43 €
Livraison gratuite

CHI 633911616345 Après-shampooings (Femmes, Professionnel, Brillant, Renforcer) 336 g Adobe 12

Unknown
37,58 €
Livraison gratuite

Farouk Chi Silk Infusion 355ml Capillary Treatment Clair

8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CHI 633911616345 Après-shampooings (Femmes, Professionnel, Brillant, Renforcer) 336 g Adobe 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,02 €
Livraison gratuite

Chi Infra Silk Infusion Capillaire 355ml

3 à 5 jours ouvrés
39,54 €

Chi Silk Infusion 355 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
39,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CHI Cure régénérante Silk Infusion 15 ml
3,00 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CHI Silk Infusion 150 ml Femmes
23,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CHI Cure régénérante Silk Infusion 59 ml
11,68 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CHI Soin Brillance Kératine et Soie 15 ml
3,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
CHI Keratin Silk Infusion, Sérum Capillaire Hydratant pour Redonner Douceur et Brillance, Aide les Cheveux Secs et Abîmés, Sans Sulfate, 170 mL
23,64 €
13.91 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Silk Infusion cure régénérante 355 ml

Offre la moins chère

CHI Silk Infusion, 355 ml, Crèmes capillaires pour femme, Le soin sans rinçage CHI Silk Infusion apportera immédiatement à vos cheveux une bonne dose d’hydratation et de nutrition. Il procurera à vos cheveux tout ce dont ils ont besoin après le lavage, sans vous obliger à rester plus longtemps dans la salle de bains. Il contribuera à lisser vos cheveux tout en restaurant leur brillance naturelle et la densité de leur structure. Il favorisera également leur régénération et facilitera le démêlage. Tout cela facilement, rapidement et sans rinçage. Il suffit de l’appliquer sur cheveux secs ou mouillés, ou bien de le répartir en peignant, pour préserver la beauté et la santé de vos cheveux. Essayez ce soin sans rinçage et découvrez un moyen de régénérer rapidement et facilement vos cheveux, ainsi que de nombreux autres avantages. Le produit : améliore beaucoup la structure des cheveux donne un beau brillant assure des effets régénérateurs dompte les cheveux indisciplinés Mode d’emploi : App
27,28 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr