CHI Vibes Hair To Slay Know It All spray multifonctionnel pour cheveux 237 ml

CHI Spray multifonctionnel pour cheveux Know It All – Protecteur – 237 ml

CHI Vibes Hair To Slay Know It All spray multifonctionnel pour cheveux 237 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,33 €
Livraison à 3,99 €

CHI Vibes Know It All Multitasking Hair Protector 237ml

Unknown
19,45 €
Livraison à 6,50 €

CHI Vibes Know It All Multitasking Hair Protector

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison à 7,90 €

CHI Vibes Know It All Multitasking Hair Protector

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,70 €
13.8 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
CHI Vibes Hair To Slay Know It All spray multifonctionnel pour cheveux 237 ml

Offre la moins chère

CHI Vibes Hair To Slay Know It All, 237 ml, Pour un démêlage facile pour femme, L’utilisation d’un sèche-cheveux, d’un fer à lisser ou d’un fer à boucler, notamment de façon répétée, peut endommager vos cheveux en abîmant la fibre capillaire. Le soin thermoprotecteur CHI Vibes Hair To Slay Know It All permet de prévenir ces désagréments. Il laisse un film protecteur sur vos cheveux, ce qui permet de ne pas les abîmer en utilisant des appareils de coiffure chauffants. Il contient des ingrédients nourrissants qui renforcent vos cheveux et augmentent leur résistance aux influences extérieures néfastes. Le produit : facilite le styling renforce la fibre capillaire assure un effet antistatique constitue une protection efficace pour les cheveux exposés à la chaleur laisse les cheveux brillants et bien hydratés lutte contre les frisottis hydrate et donne de la brillance laisse les cheveux lisses et doux au toucher facilite le coiffage Mode d’emploi : Appliquez depuis la racine jusqu’à la poin
12,33 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

CHI Vibes Hair To Slay Know It All spray multifonctionnel pour cheveux 237 ml
12,33 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Spray Ducking Pour Les Chats Brosse De Vapeur-multifonctionnel Pour Les Chats, Pinceau De Avec Réservoir D'eau Pulvérisé Avec Une Grande Capacité, Pour Une Longue Et Courte Fourrure De Chi
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €