CHI Tea Tree Oil Shampoo shampoing pour cheveux et cuir chevelu gras 739 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampooing hydratant Chi Tea Tree Oil Farouk

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,07 €
Livraison gratuite

Shampooing hydratant Chi Tea Tree Oil Farouk

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,45 €
4.39 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Shampooing hydratant Chi Tea Tree Oil Farouk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

CHI Tea Tree Oil Shampoo 739ml

Unknown
35,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Shampooing hydratant Chi Tea Tree Oil Farouk

39,02 €
Livraison gratuite

Shampooing hydratant Chi Tea Tree Oil Farouk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,83 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chi Tea Tree Oil Shampooing 739ml

Livraison sous 3 a 5 jours
45,35 €
Livraison gratuite

Shampooing hydratant Chi Tea Tree Oil Farouk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHI – Baume Chevaux – Tea Tree Oil – 355 ml
10,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
CHI Spray apaisant cuir chevelu – Huile d'arbre à thé – 59 ml
10,62 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Tea Tree Oil Conditioner conditionneur rafraîchissant pour cheveux et cuir chevelu gras 739 ml
17,34 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo 1000ml
55,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
CHI Tea Tree Oil Masque 237 mL
14,55 €
6.42 EUR/100.0 g
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHI Tea Tree Oil Shampoo shampoing pour cheveux et cuir chevelu gras 739 ml

Offre la moins chère

CHI Tea Tree Oil Shampoo, 739 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing CHI Tea Tree Oil Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux hydrate intensément renforce la fibre capillaire Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire. Pour un effet optimal, utilisez les
24,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr