Traitement Protecteur Thermique - CHI - Infra - 350ml - Tous types de cheveux - Mixte

CHI Traitement thermoprotecteur Infra Thermal - 355 ml

Traitement Protecteur Thermique - CHI - Infra - 350ml - Tous types de cheveux - Mixte

Prix le moins cher
4 à 7 jours
11,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

CHI Infra Thermal Protective Treatment soin protecteur pour cheveux 355 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chi-Infra Shampoo Hydratant Therapeutique 350ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

CHI Infra Thermal Traitement protecteur 300ml

3 à 5 jours ouvrés
14,18 €

CHI -Traitement protecteur thermique Infra 350 ml (12 oz.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,02 €
5.08 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,80 €

CHI Infra Treatment 355ml

Unknown
19,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Farouk - Chi Infra Treatmentthermal Protective Treatment 150 Ml

Unknown
20,60 €
5.8 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk - Chi Infra Treatmentthermal Protective Treatment 150 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chi Infra Treatment, Thermal Protective Treatment, 12 Ounce (Pack Of 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Farouk Infra Thermal Protective 950ml Capillary Treatment Clair
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Traitement Protecteur Thermique - CHI - Infra - 350ml - Tous types de cheveux - Mixte

Offre la moins chère

Le CHI Infra Treatment (350ml) est un soin protecteur thermique conçu pour tous types de cheveux. Il hydrate et protège, rendant les cheveux soyeux et faciles à coiffer. Appliquez après le shampooing, laissez agir 2 à 5 minutes, puis rincez abondamment.
11,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)