ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,00 mm 1 unité

ChiaoGoo – Embouts d'aiguilles interchangeables TWIST Lace 8 cm 2,00 mm – 1 pièce

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,00 mm 1 unité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,00 mm 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,23 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 6,99 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 6,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,00 mm 1 unité

2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 3,99 €
ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,00 mm 1 unité

Offre la moins chère

Précision pour dentelle: Pointes effilées facilitant la prise des mailles complexes, adapté aux motifs de dentelle et aux travaux détaillés, permet une manipulation précise du fil sans accrocs, favorise une exécution nette des points difficiles Acier inoxydable chirurgical: Construction robuste pour une utilisation prolongée, surface satinée offrant une glisse fluide du fil, matériau résistant qui conserve sa forme, finition soignée pour un confort de travail constant Système interchangeable polyvalent: Compatible avec les câbles TWIST de taille adaptée, permet de créer des aiguilles circulaires personnalisées, connexion sécurisée pour éviter que le travail ne se détache, facilite le changement de projet Identification facilitée: Taille gravée au laser sur la pointe pour une lecture durable, marquage qui ne s'efface pas avec l'usage, permet de trouver rapidement l'outil nécessaire dans votre trousse, organisation simplifiée du matériel Confort de tricotage: Conception légère réduisant la fatigue des mains, transition douce entre la pointe et le câble, adapté aux projets de petit diamètre comme les manches ou les accessoires, glisse régulière pour un rythme de travail stable Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
9,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pack combo ChiaoGoo TWIST Lace court 5+8cm 2.50mm - 1pc
Livraison gratuite
ChiaoGoo SWIV360 Câble interchangeable Argenté Taille S 55,9 cm
12,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ChiaoGoo Câble Twist RED 75 cm large - 1 pièce
10,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Aiguille à pointe unique ChiaoGoo en bambou 30 cm 2,75 mm ntrl - 1 pièce
Livraison à 3,99 €