ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,50 mm 1 unité

ChiaoGoo Pointes d'aiguilles interchangeables TWIST Lace 8 cm 3,50 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,50 mm 1 unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 3,25 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,50 mm 1 unité

2 à 3 jours ouvrés
20,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,50 mm 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

ChiaoGoo TWIST Lace interch. needle tips 13cm 6.50mm - 1pc
Livraison à partir de 3,25 €
ChiaoGoo Set d'aiguilles TWIST Lace inter. 10 cm 2,75–10,00 mm 1 pièce
Livraison gratuite
ChiaoGoo TWIST Lace interch. needle tips 13cm 9.00mm - 1pc
Livraison à partir de 3,99 €
ChiaoGoo Spin bamboo interch. tip set 13cm 2.75-10.0mm - 1pc
Livraison gratuite
ChiaoGoo TWIST Lace interch. needle tips 10cm 5.00mm - 1pc
Livraison gratuite
ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,50 mm 1 unité

Offre la moins chère

Matériau robuste et durable : Fabriqué en acier inoxydable résistant ; surface lisse pour un glissement fluide du fil ; taille gravée au laser pour une identification permanente ; structure solide pour un usage intensif Précision du tricot dentelle : Pointes effilées facilitant la prise des mailles ; idéal pour les motifs complexes et ajourés ; transition nette entre la pointe et le câble ; permet un travail minutieux et régulier Système interchangeable polyvalent : Compatible avec les câbles et accessoires de la gamme TWIST ; permet de moduler la longueur totale de l'aiguille ; fixation sécurisée pour éviter les déconnexions ; s'adapte à divers projets de tricot Confort et ergonomie : Conception légère pour réduire la fatigue des mains ; équilibre optimal pour de longues sessions de travail ; matériau hypoallergénique sans nickel ; agréable au toucher lors de la manipulation Format compact pour petits ouvrages : Longueur de 8 cm adaptée aux petites circonférences ; pratique pour tricoter des manches ou des bonnets ; facile à ranger dans une trousse d'accessoires ; format adapté aux techniques de tricot circulaire Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
12,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr