ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

ChiaoGoo Pointes d'aiguilles interchangeables TWIST Lace Acier inoxydable 8 cm 2,50 mm Argent 1 unité

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,22 €

Chiaogoo - 7503-1.5 - Twist dentelle (8 cm, 2,50 mm) aiguille avec pointe interchangeable - 1 unité, Silver

4 à 6 jours
12,89 €
Livraison gratuite

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 6,99 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 6,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

2 à 3 jours ouvrés
19,18 €
Livraison à 3,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,54 €
Livraison gratuite

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,63 €
Livraison gratuite
ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 2,50 mm 1 unité

Offre la moins chère

Précision pour la dentelle: Pointes effilées pour manipuler les mailles serrées, facilite la réalisation de motifs complexes, permet un passage fluide du fil, adapté aux travaux délicats et minutieux Matériau et surface: Fabrication en acier inoxydable robuste, surface lisse pour un glissement rapide du fil, résiste à la corrosion et à l'usure, assure une glisse constante sans accrocs Conception ergonomique: Longueur de 8 cm adaptée aux petits diamètres, pratique pour tricoter des manches ou des bonnets, compatible avec les câbles de la gamme TWIST, format compact pour une manipulation aisée Identification pratique: Taille gravée au laser pour une lecture facile, marquage permanent qui ne s'efface pas avec le temps, connexion sécurisée avec le câble, organisation simplifiée de votre matériel de tricot Polyvalence du système: Système interchangeable pour une grande flexibilité, convient à divers types de fibres, outil adapté pour les accessoires et les vêtements, une unité incluse par emballage Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ChiaoGoo Pointes interchangeables TWIST Lace Short – Acier inoxydable 2,00 mm 5+8 cm – Argenté
Livraison gratuite
ChiaoGoo TWIST Lace pointes d'aiguilles intercalaires 13 cm 8,00 mm - 1 pièce
Livraison à 3,25 €
ChiaoGoo Aiguilles interchangeables TWIST RED LACE 13 cm N°2 à 10 Gris
11,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ChiaoGoo Pointes d'aiguilles interchangeables TWIST Lace 8 cm 3,50 mm 1 pièce
Livraison à 3,99 €
ChiaoGoo TWIST Lace interch. needle tips 13cm 6.50mm - 1pc
Livraison à 3,99 €