ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,00 mm 1 unité

ChiaoGoo TWIST Lace, pointes d'aiguilles intercalaires 8 cm 3,00 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,00 mm 1 unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 3,25 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

AIGUILLES INTERCHANGEABLES de 8 cm TWIST RED LACE N°2 à 6 - CHIAOGOO(...) - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,00 mm 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,00 mm 1 unité

2 à 3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ChiaoGoo Set d'aiguilles TWIST Lace inter. 10 cm 2,75–10,00 mm 1 pièce
Livraison gratuite
ChiaoGoo Pointes d'aiguilles intercalaires TWIST Lace 10 cm 5,50 mm – 1 pièce
Livraison à partir de 3,24 €
ChiaoGoo TWIST Lace interch. needle tips 13cm 9.00mm - 1pc
Livraison à partir de 3,99 €
ChiaoGoo TWIST Lace interch. needle tips 10cm 5.00mm - 1pc
Livraison gratuite
ChiaoGoo TWIST Lace Pointes d'Aiguilles Interchangeables en Acier Inoxydable 8 cm 3,00 mm 1 unité

Offre la moins chère

Conception pour la dentelle: Pointes effilées pour une manipulation précise des mailles; idéal pour les motifs complexes et les fils fins; permet un travail minutieux sans diviser les fibres; facilite le passage dans les boucles serrées Acier inoxydable durable: Surface lisse pour un glissement fluide du fil; matériau résistant qui ne s'écaille pas avec le temps; finition argentée pour une visibilité claire des mailles; assure une glisse constante pour un rythme de tricot régulier Système interchangeable: Compatible avec les câbles TWIST et SPIN de taille correspondante; connexion sécurisée pour éviter les accrocs au niveau de la jointure; permet de changer de taille de pointe facilement selon le projet; adapté pour créer des aiguilles circulaires sur mesure Confort et identification: Pointes courtes de 8 cm adaptées aux petits diamètres de tricot; taille gravée au laser pour une lecture facile et permanente; légèreté réduisant la fatigue des mains lors de sessions prolongées; format compact pratique pour le rangement Usage polyvalent: Convient pour la confection de bonnets, de manches et d'accessoires variés; s'adapte à divers types de laines et de fibres; outil fiable pour les tricoteurs cherchant de la précision; pièce essentielle pour compléter votre collection de matériel de tricot Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
12,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.