Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Chicco Biberon Natural Feeling 2M+ Anti-colique tétine silicone flux moyen 250 ml Rose

Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 20,00 €

Chicco Natural Feeling Girl biberon 2m+ 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,33 €
Livraison à 3,99 €

Chicco BIB NAT-FEEL 2M+ GIRL 250ML

3 à 5 jours ouvrés
8,39 €

Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à 3,99 €

Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,02 €
Livraison à 9,84 €

Biberons et Tasses Chicco Natural Feeling

2-4 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 3,00 €

Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 11,50 €

Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à 10,83 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2M plus 250ml Biberon avec Tétine en Silicone - Flux Moyen - Couleur Rose

Offre la moins chère

BIBERON ANTI-COLIQUE : Le biberon Chicco NaturalFeeling 250 ml est doté d'une double valve anti-colique pour éviter l'ingestion d'air et garantir la protection contre les coliques et les régurgitations TÉTINE INCLINÉE : La tétine inclinée reste pleine de lait et vous permet de reproduire l'allaitement naturel, avec un attachement et une succion instinctifs, comme au sein de la mère SENSATION NATURELLE : La gamme de biberons NaturalFeeling simule l'allaitement avec des tétines en silicone souple pour assurer une sensation naturelle pendant l'alimentation ALLIMENTATION MIXTE : Le silicone spécial effet maternel ainsi que la souplesse et la flexibilité de la tétine aident à reproduire la succion naturelle et facilitent l'alternance entre le sein et le biberon POSITION CONFORTABLE : La position de la tétine favorise une position confortable pour les bébés et le débit lent est idéal pour les premières tétées. ACCEPTÉ PAR LES BÉBÉS : Selon le test réalisé, le biberon est accepté par 96 pourcent des bébés dès le début (Test réalisé auprès de 50 mères et de bébés de 0 à 3 mois en Italie en 2016)
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chicco 00080837210000 biberon 330 ml Bleu Plastique
10,37 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Biberon Crystal T Silicone Chicco Natural Feeling 250ml
10,54 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Chicco - 80711000000 - Biberon PP Natural Feeling 150 ml - Tétine Silicone Bout Incliné - Flux Normal - 0 Mois+
15,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Chicco Natural Feeling Biberon Anti-Colique 2 Mois et Plus, 250 ml, avec Tétine Coudée en Silicone Souple et Double Valve, Alimentation Naturelle et Instinctive - Bleu Clair
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,92 €