chicco Bowling DE LA Jungle FITFUN, 00005228000000

Chicco Bowling de la jungle

chicco Bowling DE LA Jungle FITFUN, 00005228000000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à 7,99 €

Chicco Fit and Fun Bowling Monkeys 18m+

3 à 5 jours ouvrés
22,52 €

Chicco Monkey Strike Educational Toy Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

chicco Bowling DE LA Jungle FITFUN, 00005228000000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €

chicco Bowling DE LA Jungle FITFUN, 00005228000000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison à 11,50 €

chicco Bowling DE LA Jungle FITFUN, 00005228000000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison gratuite

Fit & Fun Bowling De La Jungle

Livraison sous 3 a 5 jours
29,05 €
Livraison gratuite

Bowling de la jungle

Se renseigner auprès du vendeur
30,65 €
Livraison gratuite

Bowling de la jungle Chicco G

Se renseigner auprès du vendeur
30,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
chicco Bowling DE LA Jungle FITFUN, 00005228000000

Offre la moins chère

CHI5228
20,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 650 g
Hauteur 90 mm
Profondeur 110 mm
Largeur 530 mm

Puissance

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Compétences d'apprentissage et de formation Développement de la coordination main-yeux

Caractéristiques

Le nombre minimum de joueurs 1
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Ensemble de bowling
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 1,5 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Jeu stimulant : Développe coordination et concentration des enfants dès 18 mois.
• Design ludique : Couleurs vives et singes souriants captivent les enfants.
• Interaction sociale : Favorise communication et partage en jouant ensemble.

Produits similaires

Chicco Bowling de la jungle
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Figurine Funko Pop Marvel Deadpool Bowling G
15,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
JEUJURA Jeux de bowling et petanque G
59,27 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Minions u-turn bowling - Epoch Games Jaune G
23,09 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Livraison à 3,90 €