Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Blanc

offres d'occasion à partir de

Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite

Chicco - Chaise Haute Polly Armonia - Motherpearl

1 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

CHICCO - Chaise Haute Polly Armonia Motherpearl Motherpearl G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seggiolone Chicco Polly Armonia evolutivo da 0 Mesi a 40 kg Scandinavian
139,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seggiolone Chicco Polly Armonia Terracotta
159,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Seggiolone Chicco Polly Armonia evolutivo da 0 Mesi a 40 kg Carrara
159,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Chicco Chaise Haute Évolutive Polly Armonia pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, Avec Barre de Jeu inclus, Chaise Haute Inclinable avec Hauteur et Repose-Pieds Réglables, 4 Roues, Compacte
169,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Blanc

Offre la moins chère

CONFORT DE LA NAISSANCE JUSQU'À 40 KG : Polly Armonia est homologuée dès la naissance grâce au dossier entièrement inclinable et à la présence d'un mini-réducteur doux en coton 100 % biologique, Il peut être utilisé comme siège inclinable de la naissance à 12 mois, comme chaise haute de 6 mois à 15 kg et comme rehausseur à partir de 3 ans en retirant le harnais de sécurité à 5 points, la tablette et en mettant le siège en position basse SIÈGE CHICCO AU DESIGN CONTEMPORAIN : 6 finitions exclusives de tubes combinées à 6 couleurs différentes de coussins d'assise, Les coussins sont fabriqués dans deux matériaux différents : le similicuir et le tissu, tous deux lavables en machine, Les coussins en tissu sont fabriqués en PET recyclé à 100 % CHICCO POLLY ARMONIA : est la chaise haute conçue pour s'intégrer parfaitement dans n'importe quel environnement domestique grâce à ses nombreuses finitions et à ses combinaisons polyvalentes, Il ne s'agit pas d'une simple chaise haute pour enfants, mais d'un véritable meuble contemporain qui s'intègre dans n'importe quel environnement domestique ADJUSTABILITÉ TOTALE : Polly Armonia peut être réglée en hauteur dans 9 positions différentes, Le repose-pieds et le plateau peuvent également être réglés dans différentes positions pour suivre la croissance et les besoins de votre enfant FERMETURE COMPACTE ET TENUE EN MAIN : Pliage compact et peu encombrant, avec la possibilité de se tenir debout une fois plié, Polly Armonia peut être déplacée dans toute la maison grâce à ses 4 roues
144,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr