Chicco Chaise haute Réglable Polly Easy pour enfants de 6 mois à 3 ans (15 kg), inclinable, avec hauteur et repose-pieds réglables, 4 roues, pliage - Pinguin

offres d'occasion à partir de

Chicco Chaise haute Réglable Polly Easy pour enfants de 6 mois à 3 ans (15 kg), inclinable, avec hauteur et repose-pieds réglables, 4 roues, pliage - Pinguin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

- Chaise Haute Polly Easy Pinguin

Se renseigner auprès du vendeur
153,65 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Bébé Chicco Polly Easy Pinguin

Livraison sous 3 a 5 jours
162,70 €
Livraison gratuite

Chicco Chaise haute Réglable Polly Easy pour enfants de 6 mois à 3 ans (15 kg), inclinable, avec hauteur et repose-pieds réglables, 4 roues, pliage - Pinguin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à partir de 17,90 €

CHICCO - Chaise Haute Polly Easy Pinguin Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
172,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chicco 8058664061990 Multicolore
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco Chaise haute Meraviglia – Fossil
249,00 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Chicco Chaise haute MERAVIGLIA – Olive
248,90 €
Comparer 8 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco – Chaise haute Crescendo Up – Pearl Cooper Re-Lux
149,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Chicco Réhausseur de chaise de table bébé Pocket Snack Saffron
49,49 €
Comparer 10 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco Chaise haute Réglable Polly Easy pour enfants de 6 mois à 3 ans (15 kg), inclinable, avec hauteur et repose-pieds réglables, 4 roues, pliage - Pinguin

Offre la moins chère

CHAISE HAUTE ÉVOLUTIVE : la chaise haute Chicco Polly Easy suit la croissance de l'enfant de 6 mois à 15 kg (environ 3 ans) grâce à sa hauteur réglable sur 7 niveaux et à ses confortables repose-jambes et repose-pieds réglables sur 3 positions CONFORT : Le large et confortable siège accueille facilement l'enfant, le grand plateau est réglable et les accoudoirs sont rabattables DOSSIER INCLINABLE : Le dossier de la chaise bébé peut être incliné sur 3 positions, ce qui est idéal pour se détendre après le repas HAUTEUR RÉGLABLE : la chaise de repas pour bébé Chicco Polly Easy possède 7 niveaux de hauteur, ce qui permet de l'adapter à n'importe quelle table ou utilisation 4 ROUES : La chaise haute pour bébé peut être facilement déplacée pour la placer à côté de la table ou changer de position, qu'elle soit ouverte ou fermée, grâce aux 4 roues pratiques qui pivotent et se verrouillent. PLIAGE COMPACT : Chicco Polly Easy se plie de manière très compacte, afin d'optimiser l'espace dans la maison, une fois pliée, elle se tient debout, et peut être rangée où vous le sou
142,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.