Matelas pour Table à Langer avec Baignoire Chicco Cuddle & Bubble Ocean

Chicco Cuddle & Bubble baignoire pour bébés Bleu

Matelas pour Table à Langer avec Baignoire Chicco Cuddle & Bubble Ocean

Prix total le moins cher
2-3 Jours
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chicco, Cuddle & Bubble baignoire à langer ergonomique avec matelas et réducteur souple, hauteur réglable, fermeture compacte, rangement pour les parents, max 11kg, Océan, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

CHICCO - Combi bain-change Cuddle & Bubble Ocean

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison gratuite

CHICCO - Combi bain-change Cuddle & Bubble Ocean Ocean G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Table de bain ergonomique bébé Chicco Cuddle & Bubble avec matelas et réducteur

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Chicco, Cuddle & Bubble baignoire à langer ergonomique avec matelas et réducteur souple, hauteur réglable, fermeture compacte, rangement pour les parents, max 11kg, Océan, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 29,66 €

Chicco Cuddle&bubble Bath Bleu Enfants

1 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 58,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 855 mm
Poids 12 kg
Hauteur 1030 mm
Profondeur 325 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Hauteur ajustable Oui
Pliable Oui
Gonflable Non
Nombre de sièges 1 siège(s)
Poids maximum du bébé 11 kg
Age recommandé (min) 0 mois
Age recommandé (max) 12 mois
Forme Rectangulaire
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Bleu
Genre recommandé Garçon

Informations sur le produit

En bref

• Conception ergonomique : optimisée pour un confort maximal durant le bain.
• Matériaux durables : assurent sécurité et longévité pour votre enfant.
• Design compact : s'intègre facilement dans les petits espaces.

Produits similaires

Matelas pour Table à Langer avec Baignoire Chicco Cuddle & Bubble Ocean
74,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chicco Cuddle & Bubble baignoire pour bébés Bleu
149,99 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Melissa Doug - 12280 - Jeu Ducatif Et Scientifique - Magnetic Number Maze
22,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Table à Langer avec Baignoire Chicco Cuddle&Bubble Oasis
129,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte Bébé Infantino Hug&Cuddle - A Enfiler - 3 A 11,8 Kg - Systeme Écharpe De Portage - Des La Naissance noir G
56,76 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Matelas pour Table à Langer avec Baignoire Chicco Cuddle & Bubble Ocean

Offre la moins chère

Matelas pour table à lange avec baignoire Chicco Cuddle & Bubble Ocean Matelas pour table à langer avec baignoire Chicco Cuddle & Bubble, utile comme pièce de rechange pour votre baignoire de bébé abîmée ou usée.
74,90 €
2-3 Jours
bebetop.fr