Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Chicco Echo Lite Stroller Noir

offres d'occasion à partir de 93,44 €

Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Chicco Echo Lite Stroller Noir

1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 14,99 €

Poussette Noir Echo Lite Chicco Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
111,74 €
Livraison gratuite

Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,17 €
Livraison gratuite

Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,58 €
Livraison à 33,49 €

CHICCO - Poussette canne - Echo Lite - 4 roues - Ebony

4 à 7 jours
116,87 €
Livraison gratuite

Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,48 €
Livraison à 3,00 €

Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,19 €
Livraison à 28,80 €
Chicco Echo Lite Poussette Bebé Légère, de 0 Mois à 22 kg, Poussette canne, Dossier inclinable et réglable en 4 positions, Siège Spacieux, Double Frein et Roues Avant Pivotantes, Noir

Offre la moins chère

Poussette joyeuse et moderne : La poussette Chicco Echo Lite se distingue par son caractère vivant et son look contemporain, parfait pour les parents à la recherche de style et de fonctionnalité Réglable pour tous les besoins : Le dossier est entièrement inclinable et offre 4 positions différentes. Le repose-pieds est également réglable pour un confort maximal de l'enfant. Confort et sécurité certifiés : Avec son siège spacieux et son pare-chocs rembourré, l'Echo Lite est homologué de la naissance jusqu'à 22 kg, assurant ainsi la protection de l'enfant Design pop et tendance : elle affiche un look moderne et monochrome : les tubes et les enjoliveurs colorés s'harmonisent parfaitement avec les tissus, ce qui en fait un véritable accessoire tendance Pliage facile et roues agiles : Équipée d'un système pratique de pliage du parapluie et de freins jumelés. Les roues avant pivotantes offrent une maniabilité maximale dans toutes les situations.
72,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chicco Chancelière/Cosy orteils Compatible avec Urban London Echo Multiway Lite Way Turquoise
19,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chancelière/Cosy orteils Compatible avec Chicco Urban London Echo Multiway Lite Way Violet
22,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €