Chicco Mon Livre Des Animaux Sauvages, Livre Sensoriel pour Enfants, Première Peluche, en Tissu Doux avec de Nombreuses Activités et Marionnette à Doigt, pour Nouveau-Nés et Enfants, 3 Mois - 2 Ans

Chicco - Livre sensoriel Mon Livre des Animaux Sauvages - Peluche tissu doux marionnette doigt 3-24m

Chicco Mon Livre Des Animaux Sauvages, Livre Sensoriel pour Enfants, Première Peluche, en Tissu Doux avec de Nombreuses Activités et Marionnette à Doigt, pour Nouveau-Nés et Enfants, 3 Mois - 2 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chicco Animal Book Clair Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chicco Mon Livre Des Animaux Sauvages, Livre Sensoriel pour Enfants, Première Peluche, en Tissu Doux avec de Nombreuses Activités et Marionnette à Doigt, pour Nouveau-Nés et Enfants, 3 Mois - 2 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,45 €
Livraison à partir de 14,95 €

Chicco Mon Livre Des Animaux Sauvages, Livre Sensoriel pour Enfants, Première Peluche, en Tissu Doux avec de Nombreuses Activités et Marionnette à Doigt, pour Nouveau-Nés et Enfants, 3 Mois - 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison à partir de 8,99 €

Baby Senses Mon Livre Des Animaux Sauvages

Livraison sous 3 a 5 jours
27,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SES Creative - Livre en tissu sensoriel avec queues d’animaux G
31,78 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chicco Classic Livre sensoriel
36,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jeu d'éveil Tomy Mon livre d'activité coccinelle Multicolore G
16,63 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Jeux Éveil Sensoriel Montessori en Bois, Boîte éducative Enfant, 6 Jouets Éducatifs, Jeux Bois, Hochet, Blocs, Voiture, Hérisson, Livre G
44,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chicco Mon Livre Des Animaux Sauvages, Livre Sensoriel pour Enfants, Première Peluche, en Tissu Doux avec de Nombreuses Activités et Marionnette à Doigt, pour Nouveau-Nés et Enfants, 3 Mois - 2 Ans

Offre la moins chère

PREMIER LIVRE D'ACTIVITÉS : Mon Livre Des Animaux Sauvages, tout en couleurs, est fabriqué en tissu doux et présente différents types de surfaces pour stimuler le sens du toucher de l'enfant LIVRE ILLUSTRÉ : votre enfant peut tourner les pages du livre et découvrir les animaux, avec de mignons bébés animaux aux expressions douces PREMIÈRES DÉCOUVERTES SENSORIELLES : les pages du livre font un bruit agréable et possèdent différentes textures pour aider votre enfant à développer sa sensibilité auditive et tactile MARIONNETTE À DOIGT GIRAFE : la girafe est une marionnette à doigt amusante avec un hochet que vous pourrez utiliser pour raconter des histoires et partager des moments privilégiés avec votre enfant ANNEAU POUR FIXATION SUR POUSSETTE : un anneau en plastique vous permet de fixer facilement le livre à la poussette ou au siège-auto afin qu'il soit toujours à portée de main de votre enfant LAVABLE EN MACHINE : Mon Livre Des Animaux Sauvages de Chicco est fabriqué en polyester, ce qui le rend facile à nettoyer et lavable en machine, garantissant ainsi une hygiène optimale, Éditeur: ARTSANA
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr