Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Chicco PhysioForma Dual Soft – Bleu/Gris – 6-16 mois – 2 unités

offres d'occasion à partir de

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison à partir de 10,75 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

En stock
13,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 17,10 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,07 €
Livraison à partir de 6,70 €

Chicco PhysioForma Dual Soft Azul Cinzento 6-16M 2 Unidades

3 à 5 jours ouvrés
16,12 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chicco Sucette Dual Soft, 16-36 Mois, en Silicone, Bicolore, Set de Sucette avec Double Douceur, Soutiennent la Respiration Physiologique et Favorisent le Bon Développement de la Bouche, 4 Pz, Rose
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chicco Lot de 2 tétines en silicone Dual Soft - Pour bébé garçon de 6 à 16 mois - Bicolore - Soutiennent la respiration et favorisent le bon développement de la bouche

Offre la moins chère

Double douceur : fabriquée en 100 % silicone, un matériau hygiénique et incassable, sélectionné pour ses propriétés pratiques. La surface exclusive Soft Sense la rend douce et douce. Élégantes et bicolores. Découvrez votre double douceur : la nouvelle tétine Chicco au design exclusif. Le confort de la nouvelle collerette fine et compacte rencontre PhysioForma, la tétine exclusive de Chicco. Permet un développement correct de la bouche : laisse de la place pour la position naturelle de la langue et répartit uniformément la pression sur le palais Soutient la respiration physiologique : le caoutchouc PhysioShape unique de Chicco aide à positionner la langue vers l'avant et vers le haut tout en gardant les voies respiratoires ouvertes Il a été prouvé que les tétines Chicco PhysioForma exercent toutes les fonctions buccales importantes pour une croissance saine : respirer, sucer, avaler, mâcher et phoner.
11,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr