Chicco Seat105 I-Size, Siège Auto Homologué ECE R129/03, Pivotant à 360°, Incliné en 6 Positions, Installation Simple et Rapide, Réducteur Inclus, 40-105cm, Groupe 0/1/2, De 0 à 4 Ans

Chicco Siège auto Seat105 I-Size – ECE R129/03, pivotant 360°, 6 positions, Groupe 0/1/2, 40–105 cm

Chicco Seat105 I-Size, Siège Auto Homologué ECE R129/03, Pivotant à 360°, Incliné en 6 Positions, Installation Simple et Rapide, Réducteur Inclus, 40-105cm, Groupe 0/1/2, De 0 à 4 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

CHICCO - Siege Auto Seat 105 I-size Posh Black

3 à 5 jours
289,99 €
Livraison gratuite

CHICCO - Siege Auto Seat 105 I-size Posh Black Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

Chicco Seat105 I-Size, Siège Auto Homologué ECE R129/03, Pivotant à 360°, Incliné en 6 Positions, Installation Simple et Rapide, Réducteur Inclus, 40-105cm, Groupe 0/1/2, De 0 à 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Siège Auto Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Posh Black (40-105 cm) avec Dispositif Anti Abandono Easy tech inclus

2-3 Jours
349,00 €
Livraison gratuite

Chicco Seat105 I-Size, Siège Auto Homologué ECE R129/03, Pivotant à 360°, Incliné en 6 Positions, Installation Simple et Rapide, Réducteur Inclus, 40-105cm, Groupe 0/1/2, De 0 à 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,18 €
Livraison à 20,99 €

- Siege Auto Seat 105 I-size Posh Black

Se renseigner auprès du vendeur
366,07 €
Livraison gratuite

Siège-Auto Pivotant I-Size Seat105 Posh Black - Noir Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
448,00 €
Livraison gratuite
Chicco Seat105 I-Size, Siège Auto Homologué ECE R129/03, Pivotant à 360°, Incliné en 6 Positions, Installation Simple et Rapide, Réducteur Inclus, 40-105cm, Groupe 0/1/2, De 0 à 4 Ans

Offre la moins chère

HOMOLOGATION : Le siège auto Seat105 i-Size est homologué selon la dernière réglementation ECE R129/04 pour le transport des enfants de la naissance jusqu'à environ 4 ans (40-105 cm) (Groupe 0/1/2) SYSTÈME FAST-FIT : Système innovant qui maintient les bretelles ouvertes et rend toujours visibles et accessibles les crochets de la boucle. SYSTÈME EASY-RECLINE : 6 positions à la fois dos à la route et face à la route sans limitations RÉDUCTEUR MODULAIRE : réducteur modulaire longue durée jusqu'à 75 cm pour garantir protection et posture ergonomique SYSTÈME ISOFIX : Installation simple et rapide avec jambe de support ; système de ceintures à 5 points jusqu'à 105 cm (5 ans)
289,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chicco Siège auto Quizy i-Size - Groupe 1/2/3 (100-150 cm) - Isofix, inclinable - Noir
115,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chicco Adaptateurs siège-auto Fast-in pour poussette One4Ever
19,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chicco Siège auto Bi-Seat i-Size Air avec base black air
449,00 €
Comparer 2 prix
bebetop.fr
Livraison gratuite
Chicco BebèCare easy-tech Coussinet intelligent pour siège de bébé
23,54 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chicco – Miroir pour siège arrière Clair – Incassable, angle réglable, universel
19,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €