Chicco Coffret Repas silicone composé d'un un bavoir rigide Easy Roll, bol facile avec ventouse et cuillère, 6M+, bleu

Chicco Set de repas Easy Start 6M+ – bavoir rigide Easy Roll, bol ventouse et cuillère – Bleu

Chicco Coffret Repas silicone composé d'un un bavoir rigide Easy Roll, bol facile avec ventouse et cuillère, 6M+, bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à partir de 9,03 €

Chicco Coffret Repas silicone composé d'un un bavoir rigide Easy Roll, bol facile avec ventouse et cuillère, 6M+, bleu

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chicco Set Easy Start Azul 6M+

3 à 5 jours ouvrés
25,18 €

Chicco Coffret Repas silicone composé d'un un bavoir rigide Easy Roll, bol facile avec ventouse et cuillère, 6M+, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à partir de 36,00 €

Chicco Coffret Repas silicone composé d'un un bavoir rigide Easy Roll, bol facile avec ventouse et cuillère, 6M+, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 11,22 €

Produits similaires

Chicco Set ongles pour bébé
5,89 €
Comparer 17 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco Bain Baby Moments – Crème et eau de Colonia
21,89 €
Comparer 9 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco Ensemble de voyage 6 pièces
17,80 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Set Unghie per Bambina Chicco
5,89 €
Comparer 10 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco 5934000000 kit de santé et de toilette pour bébé
27,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Chicco Coffret Repas silicone composé d'un un bavoir rigide Easy Roll, bol facile avec ventouse et cuillère, 6M+, bleu

Offre la moins chère

Kit de repas EASY START : Le kit de repas Chicco comprend tout ce dont votre bébé a besoin pour son premier repas : 1 bavoir rigide avec poche, 1 bol avec ventouse et 1 cuillère à café MATÉRIEL SÛR : Fabriqué en silicone sans BPA, sans danger pour votre bébé; le silicone est un matériau pratique, durable et incassable, à la texture douce et agréable au toucher Bavoir avec poche : 100 % silicone, durable et facile à nettoyer; le col du bavoir, doux et confortable, s'ajuste au cou de votre bébé; grâce à la grande poche à miettes, votre enfant pourra manger sans se salir Bol avec ventouse : Le bol en silicone avec ventouse Chicco, conçu pour le repas des bébés à partir de 6 mois, est particulièrement adapté aux aliments semi-liquides et vise à favoriser l'autonomie de l'enfant au moment des repas Il est équipé d'une base à ventouse anti-bascule qui l'empêche de glisser et le maintient en place à tout moment, favorisant ainsi l'autonomie de l'enfant au moment des repas; le bol est doté d'une poignée ergonomique qui facilite la prise en main, ce qui est idéal pour commencer à nourrir son enfant de manière autonome
20,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr