CHICCO - Siège Auto Fold&go S I-size 100-150cm Posh Black

Chicco Siège auto Fold&Go S i-Size 100–150 cm pliable, Isofix Posh Noir 3–12 ans

CHICCO - Siège Auto Fold&go S I-size 100-150cm Posh Black

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Chicco Fold&Go S i-Size (ECE R129/04), Siège auto 100-150 cm, avec connecteurs rigides Isofix, Enfants 3-12 ans, Inclinable et pliable, Protection latérale, Hauteur et assise réglables

2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

CHICCO - Siège Auto Fold&go S I-size 100-150cm Posh Black Noir

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Siège auto Chicco FOLD & GO Easy Recline Posh Black, taille I

Livraison en 2-3 jours ouvrables
187,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Siège Auto Chicco Fold&Go S (100-150 cm) Posh Noir 3+

2-3 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Chicco Fold&Go S i-Size (ECE R129/04), Siège auto 100-150 cm, avec connecteurs rigides Isofix, Enfants 3-12 ans, Inclinable et pliable, Protection latérale, Hauteur et assise réglables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chicco BebèCare easy-tech Coussinet intelligent pour siège de bébé
23,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rehausseurs Chicco QUASAR
Livraison à partir de 6,90 €
Chicco 06087030950000 siège-auto bébé 0+/1/2/3 (0 - 36kg; 0 mois- 12 ans) Noir
206,69 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
CHICCO - Siège Auto Fold&go S I-size 100-150cm Posh Black

Offre la moins chère

Sécurité, confort et praticité de 3 à 12 ans Compact et pratique Le dossier pliable et la poignée ergonomique permettent de déplacer facilement le siège d’un véhicule à un autre ou de le ranger dans le coffre. Le pliage rapide à une main garantit un transport simple et un minimum d’encombrement. Sécurité et installation flexible Installation avec ou sans connecteurs Isofix, pour une fixation stable et
164,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)