Siège Auto Chicco Quizy Lite i-Size Stone(100-150 cm)

Chicco Siège auto Quizy Lite i-Size - 3-12 ans (100-150 cm) Groupe 2-3, Accoudoirs rembourrés

offres d'occasion à partir de

Siège Auto Chicco Quizy Lite i-Size Stone(100-150 cm)

Prix le moins cher
2-3 Jours
99,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chicco Quizy Lite i-Size Siège Auto Enfant 3-12 ans (100-150 cm), Environ 15-36 kg, Groupe 2-3, Position Couchage, Hauteur Réglable, Accoudoirs Rembourrés, Confort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Siège auto bébé - CHICCO - Quizy i-Size Lite - i-Size - Léger - Stone

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Siège auto bébé - CHICCO - Quizy i-Size Lite - i-Size - Léger - Stone

7 à 10 jours
123,00 €
Livraison gratuite

Chicco Quizy Lite i-Size Siège Auto Enfant 3-12 ans (100-150 cm), Environ 15-36 kg, Groupe 2-3, Position Couchage, Hauteur Réglable, Accoudoirs Rembourrés, Confort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,98 €
Livraison gratuite

Siège auto bébé - - Quizy i-Size Lite - i-Size - Léger - Stone

Se renseigner auprès du vendeur
161,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chicco BebèCare easy-tech Coussinet intelligent pour siège de bébé
23,54 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chicco Siège auto Fold&Go S i-Size 100–150 cm pliable, Isofix Posh Noir 3–12 ans
174,90 €
Comparer 7 prix
bebetop.fr
Livraison gratuite
Rehausseurs Chicco QUASAR
Livraison à partir de 6,90 €
Siège Auto Chicco Quizy Lite i-Size Stone(100-150 cm)

Offre la moins chère

Siège auto Chicco Quizy Lite i-Size Stone (100-150 cm) Le siège auto avec dossier haut est conçu pour les enfants âgés de 3 à 12 ans environ, retenus par une ceinture de sécurité à 3 points (certifiée selon la réglementation ECE R129/04 : 100-150 cm). Siège auto ultra-léger (seulement 4,5 kg) qui facilite le transfert entre les voitures. Compatible avec les voitures avec et sans crochets Isofix. Le système d'appui-tête Easy-Extend est conçu pour ajuster facilement le siège, lui permettant de s'adapter à la taille croissante de l'enfant et assurant un ajustement parfait jusqu'à 12 ans. Confort maximal à bord grâce aux 2 positions inclinables, qui permettent de personnaliser l'angle du siège, assurant un voyage plus relaxant et agréable pour l'enfant. Le siège et les accoudoirs rembourrés et moelleux offrent un confort supplémentaire tout en offrant un soutien amélioré pour maintenir votre enfant bien en place. Dimensions : 40,0 x 44,0 x 64,0 cm Poids net du produit : 4,5 kg Dimensions d
99,00 €
2-3 Jours
bebetop.fr