Chicco Siège Auto Seat&Go I-Size, avec Système Isofix, pour Enfants Mesurant Entre 76 et 150 cm, Utilisable à Partir de 15 Mois, Rembourrage Supplémentaire, Réducteur Inclus

Siège Auto Chicco Seat&Go i-Size Isofix Posh Black (76-150 cm) avec Dispositif Anti Abandon Easy Tech inclus

Chicco Siège Auto Seat&Go I-Size, avec Système Isofix, pour Enfants Mesurant Entre 76 et 150 cm, Utilisable à Partir de 15 Mois, Rembourrage Supplémentaire, Réducteur Inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Chicco Gro-up I-size Car Seat Gris Enfants

1 jours ouvrable(s)
216,49 €
Livraison à 10,99 €

Chicco Siège Auto Seat&Go I-Size, avec Système Isofix, pour Enfants Mesurant Entre 76 et 150 cm, Utilisable à Partir de 15 Mois, Rembourrage Supplémentaire, Réducteur Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,50 €
Livraison gratuite

Siège Auto Chicco Seat&Go i-Size Isofix Posh Black (76-150 cm) avec Dispositif Anti Abandon Easy Tech inclus

2-3 Jours
229,00 €
Livraison gratuite

Chicco 04087147330000 Siège-auto

4-5 Werktage
243,99 €
Livraison à 1,99 €
Chicco Siège Auto Seat&Go I-Size, avec Système Isofix, pour Enfants Mesurant Entre 76 et 150 cm, Utilisable à Partir de 15 Mois, Rembourrage Supplémentaire, Réducteur Inclus

Offre la moins chère

HOMOLOGATION : Seat&Go i-Size est homologué selon la dernière réglementation ECE R129/03, pour les enfants de 76 à 150 cm (minimum 15 mois) SYSTÈME RECLINE PLUS : Système breveté qui permet l'inclinaison en 3 positions différentes sans avoir besoin de régler le Top Tether à l'arrière. APPUI-TÊTE RÉGLABLE : L'appui-tête peut être ajusté en hauteur (14 positions) pour suivre la croissance de l'enfant. FIBRE DE BAMBOU : DOUCE ET RESPIRANTE : Le repose-tête et le réducteur sont recouverts de fibre de bambou, particulièrement adaptée au contact direct avec la peau délicate du bébé. INSTALLATION POUR ENFANTS ENFANTS ENFANTS (76-105 cm) : le siège est installé avec le système Isofix jusqu'à 105 cm ; l'enfant est maintenu par le système de ceintures à 5 points à partir de 15 mois (76 cm) jusqu'à 105 cm (max 21 kg). Réducteur de confort inclus.
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chicco Siège auto Quizy i-Size - Groupe 1/2/3 (100-150 cm) - Isofix, inclinable - Noir
115,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chicco Adaptateurs siège-auto Fast-in pour poussette One4Ever
19,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chicco Siège auto Bi-Seat i-Size Air avec base black air
449,00 €
Comparer 2 prix
bebetop.fr
Livraison gratuite
Chicco BebèCare easy-tech Coussinet intelligent pour siège de bébé
23,54 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chicco – Miroir pour siège arrière Clair – Incassable, angle réglable, universel
19,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €