CHICCO Tapis deveil Lapin G

Chicco Tapis d'éveil Lapin G

offres d'occasion à partir de

CHICCO Tapis deveil Lapin G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tapis deveil Lapin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

My Sweet Doudou Tapis D'éveil Lapin

Livraison sous 3 a 5 jours
35,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 20 mm
Largeur 800 mm
Poids 95 g

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Chine

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 490 mm
Poids du paquet 100 g
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 460 mm

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux ultra-doux : Sensible à la peau délicate des nourrissons.
• Lavable : Entretien facile pour une hygiène optimale.
• Compact : Transportable et facilement manipulable par bébé.

Produits similaires

Chicco 09150-00 gymnase et tapis d'éveil pour bébé Multicolore Tapis de jeux pour bébé
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,36 €
Chicco Tapis de jeu Maxi 200x180 cm – Géant, ép. 1,3 cm, pliable réversible, extra moelleux
36,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chicco Tapis d'éveil Colors Gym Rose
50,90 €
Comparer 14 prix
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
CHICCO Tapis deveil Lapin G

Offre la moins chère

Fnac.com : CHICCO Tapis deveil Lapin - Autres jeux d'éveil. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
31,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)