Chicco Sport Cup Tasse à bec en silicone pour bébés de plus de 14 mois, 266 ml, gobelet thermique pour apprendre à boire, avec paille flexible résistante aux morsures, sans BPA, gris

Chicco Tasse Sport Cup 14m+ avec paille flexible résistante aux morsures sans BPA 266 ml Gris

Chicco Sport Cup Tasse à bec en silicone pour bébés de plus de 14 mois, 266 ml, gobelet thermique pour apprendre à boire, avec paille flexible résistante aux morsures, sans BPA, gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à 3,99 €

Chicco Sport Cup 14m+ tasse avec paille Grey 266 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,18 €
Livraison à 3,99 €

Chicco Sport Cup Tasse à bec en silicone pour bébés de plus de 14 mois, 266 ml, gobelet thermique pour apprendre à boire, avec paille flexible résistante aux morsures, sans BPA, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 20,00 €

Chicco Sport Cup Tasse à bec en silicone pour bébés de plus de 14 mois, 266 ml, gobelet thermique pour apprendre à boire, avec paille flexible résistante aux morsures, sans BPA, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison à 3,00 €

Chicco 00006991350000 Tasse Gris Universel 1 pièce(s) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
18,26 €
Livraison à 3,99 €

Chicco Sport Cup Tasse à bec en silicone pour bébés de plus de 14 mois, 266 ml, gobelet thermique pour apprendre à boire, avec paille flexible résistante aux morsures, sans BPA, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 10,85 €

00006991350000 Tasse Gris Universel 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison à 3,99 €
Chicco Sport Cup Tasse à bec en silicone pour bébés de plus de 14 mois, 266 ml, gobelet thermique pour apprendre à boire, avec paille flexible résistante aux morsures, sans BPA, gris

Offre la moins chère

TASSE ANTI-GOUTTE : La tasse anti-goutte ergonomique Chicco Sport Cup, facile à saisir, est conçue pour les enfants à partir de 14 mois qui mènent une vie plus active et ont besoin de s'hydrater régulièrement ; parfaite pour boire de manière naturelle même en mouvement. Paille en silicone : La paille en silicone résistante aux morsures est douce et flexible, avec une fermeture à glissière pratique qui la fait disparaître à l'intérieur du bouchon pour la garder propre pendant le transport. SYSTÈME ANTI-GOUTTE : La tasse est équipée d'un système anti-goutte intégré pour une consommation facile et agréable. Idéal à emporter en voyage. BOUTEILLE ISOLANTE : La tasse thermique à double paroi est idéale en extérieur car elle aide à maintenir la température des liquides plus longtemps, sans risque de fuites. APPRENDRE À BOIRE : Les tasses Chicco ont été conçues avec des experts en orthophonie pour guider l'enfant de manière simple et naturelle dans la transition de l'allaitement à la boisson autonome.
8,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chicco Tasse à bec Sport Boy 14m+ 266 ml silicone sans BPA, paille anti-morsure, azur
8,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chicco Tasse à paille sport 6991200050 - Paroi isolante
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Chicco 6991300050 Sport Tasse à Paille/Paroi Isolante
26,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Fun house 005188 monsieur madame gourde sport pour enfant plastique jaune 6,5 x 6,5 x 17,6 cm Jaune G
3,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €