Chicco Tire-Lait Electrique

Chicco Tire-lait électrique

Chicco Tire-Lait Electrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Chicco Tire-Lait Electrique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite

Tire-lait Électrique Double Pompage Smarty de la marque Medela

4 à 6 jours
113,89 €
Livraison à 3,99 €

Chicco Tire-Lait Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,66 €
Livraison à 4,69 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Produits pour maman > Produits et accessoires pour l'allaitement > Tire lait Chicco Tire-lait Électrique

sous 1 à 2 jours
139,80 €
Livraison gratuite

Chicco Tire-Lait Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,72 €
Livraison à 11,50 €

Chicco Tire-Lait Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,10 €
Livraison à 12,45 €

Chicco Tire-Lait Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,69 €
Livraison à 11,90 €

Chicco Tire-Lait Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,74 €
Livraison à 37,97 €
Chicco Tire-Lait Electrique

Offre la moins chère

Tire-lait électrique : le tire-lait électrique Chicco est un bon allié pour extraire le lait de manière intuitive, efficace et confortable ; doux au contact de la peau de la poitrine ; assure un confort élevé associé à la praticité et une simplicité d'utilisation 2 phases : il s'active en mode stimulation, avec un rythme rapide pour stimuler la production du lait Personnalisable : choisissez parmi 10 niveaux en phase de stimulation et d'extraction pour trouver le rythme le plus adapté à vous Doux : le revêtement en silicone souple adhère doucement et assure un contact doux sur la peau du sein
110,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tire-Lait Electrique Chicco Stimolatte 2 Modes d'extraction, 10 Niveaux d'Intensité
115,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Chicco 00005740000000 tire-lait 150 ml Manuel
31,19 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chicco Tire-lait double mains libres - 1 ut
119,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chicco 00005740100000 Pompa manuale del seno compreso bambino bottiglie benessere e tettarella in si
26,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chicco Tire-Lait classico
27,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite