Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

Prix total le moins cher
Unknown
239,00 €
Livraison gratuite

Siège-auto - CHICCO - UNICO EVO - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black

1 à 2 jours
250,62 €
Livraison à 4,99 €

Chicco 07087030730000 Siège-auto

4-5 Werktage
298,99 €
Livraison à 1,99 €

Siège-Auto - Chicco - Unico Evo - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,73 €
Livraison gratuite

Siege-auto - UNICO EVO - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black G

Se renseigner auprès du vendeur
369,80 €
Livraison à 8,00 €

Siege-auto - UNICO EVO - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black

Se renseigner auprès du vendeur
373,31 €
Livraison gratuite

Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
429,98 €
Livraison gratuite

Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
470,95 €
Livraison gratuite
Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

Offre la moins chère

Siège auto 4 en 1 : le siège auto se transforme pour suivre la croissance de l'enfant, de la naissance à environ 12 ans taille entre 40 et 150 cm, 0-36 kg GROUPE 0 plus 40 à 87 cm : l'enfant est maintenu par le harnais à 5 points, le siège est installé face à l'arrière à l'aide des connecteurs Isofix et du Top Tether système Isofix GROUPE 1 - 76 CM - 105 CM : de 76 cm min. 15 mois à 105 cm max. 18 kg, l'enfant est maintenu par le harnais à 5 points, le siège auto est installé face à la route à l'aide des connecteurs Isofix et du Top Tether système Isofix GROUPE 2-3 100 CM - 150 CM : À partir de 100 cm environ 3 ans, les harnais à 5 points peuvent être retirés et l'enfant est maintenu par les harnais à 3 points du véhicule, le siège est installé face à la route, l'utilisation des connecteurs Isofix est facultative et le Top Tether n'est plus nécessaire, dans cette configuration, le siège peut être utilisé jusqu'à 150 cm environ 12 ans Le siège auto peut être incliné dans 5 positions différentes, aussi bien dans le sens de la marche que dans le sens de l'avant, ce qui assurant une conduite confortable dans n'importe quelle position, simultanément avec le harnais à 5 points pour suivre impeccable la croissance de l'enfant
239,00 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Chicco 06087030950000 siège-auto bébé 0+/1/2/3 (0 - 36kg; 0 mois- 12 ans) Noir
209,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siege Auto Unico Evo iSize black
363,74 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siege Auto Siegeauto CHICCO UNICO EVO Groupe 0 1 2 3 ISize Inclinable Réducteur Gre G
391,13 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite