Chicco Mon premier volant parlant

Chicco Volant Mon premier parlant

offres d'occasion à partir de 14,00 €

Chicco Mon premier volant parlant

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13,97 €
Livraison à 5,99 €

Chicco - 60084000030 - Jouet de Premier Âge - Mon Premier Volant - Bilingue

En stock
27,95 €
Livraison à 5,99 €

Mon premier volant bilingue

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 6,19 €

Mon premier volant bilingue Chicco Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 9,99 €

Mon premier volant parlant - Chicco

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
33,94 €
Livraison gratuite
Chicco Mon premier volant parlant

Offre la moins chère

Aux commandes de sa voiture , l’enfant «se rend» dans des lieux qui lui sont familiers et retrouve des mots et des phrases de la vie quotidienne. De nombreuses activités manuelles et effets sonores caractéristiques de la voiture à découvrir : clé de contact, accélerateur, frein, clignotant... Idéal pour éveiller l’attention de l’enfant , l’amuser et stimuler sa coordination motrice tout en lui faisant découvrir de nombreuses activités. Les chiffres de 1 à 10. 5 lieux de la vie quotidienne. de nombreux mots et phrases !. Le plus : les contenus disponibles en français et en anglais ! . Äge recommandé : 12 mois et plus. Code GTIN/EAN : 8003670914716.
13,97 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Jeu d'imitation Infinifun Mon premier volant Multicolore F
31,52 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite