Support mural Chief MSM1U Medium Fusion pour display, fixe, noir (32" - 47")

Chief MFG Support pour téléviseur MSM1U 119,4 cm (47") Noir

Support mural Chief MSM1U Medium Fusion pour display, fixe, noir (32" - 47")

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
121,60 €
Livraison à 9,99 €

Chief MSM1U support pour téléviseur 47" Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
151,80 €
Livraison gratuite

Chief MSM1U support pour téléviseur 119,4 cm (47") Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
156,42 €
Livraison gratuite

MSM1U support pour téléviseur 119,4 cm (47") Noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,71 €
Livraison gratuite
Support mural Chief MSM1U Medium Fusion pour display, fixe, noir (32" - 47")

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : * Après l'installation, l'ajustement est possible * Idéal pour les écrans professionnels de taille moyenne entre 26 et 47 pouces * Format paysage, oblongue * Système Click&Connect, lorsque l'écran est bien accroché vous entendrez un clic * Montage étape par étape grâce à sa conception * Compatibles avec les normes Vesa : 100 x 100 mm - 650 x 400 mmCe support mural Chief noir est le premier choix pour l'installation d'écrans professionnels moyens et petits. Grâce au système Click&Connect, lorsque l'écran est bien accroché vous entendrez un clic. Cela limite les risques d'accidents pendant le montage.
121,60 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Chief K3F310B Support pour écran PC 3 x1 sur pied jusqu'à 27"
331,24 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 19,99 €
Support de bureau Chief Kontour K1C220W réglable en hauteur et vissable, avec bras articulés pour 2 moniteurs
318,67 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Chief DMA2S - Série Koncis™ - Support de moniteur à deux bras - argenté
276,83 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Support de bureau Chief Kontour K2C pour 2 moniteurs
270,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Chief DMA1B - Série Koncis™ - support de moniteur à un bras - noir
180,16 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €