Plaque de plafond Chief CMS115W filetée, blanc

Chief Plaque de support mural/plafond CMS115W pour vidéoprojecteur Blanc

Plaque de plafond Chief CMS115W filetée, blanc

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
36,92 €
Livraison à 9,99 €

Chief CMS115 Blanc - Supports de vidéoprojecteur

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Plaque de Montage Plafond Chief pour Vidéoprojecteur CMS-115 Blanc

24/72h
42,00 €
Livraison à 3,90 €

Chief CMS115W Plaque de Support Mural/Plafond Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 3,99 €

Chief CMS115W Plaque de support mural/plafond Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison à 7,99 €

Chief CMS115W Plaque de Support Mural/Plafond Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,58 €
Livraison gratuite

Chief CMS115W Plaque de Support Mural/Plafond Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison gratuite
Plaque de plafond Chief CMS115W filetée, blanc

Offre la moins chère

Support de plafond de la série Chief CMS avec filetage NPT 1.5" et gestion des câbles intégrée. * Plaque de plafond, filetée * Capacité de charge jusqu'à 226.8 kg * 46 x 165 x 165 mm (HxLxD) * Couleur : blanc
36,92 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Chief CMS115 Noir - Supports de vidéoprojecteur
42,00 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Support plafond spécial Chief RSA266 pour plaque microphone Shure MXA910
150,01 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Plaque d'accroche Chief CPA330 pour support plafond
49,85 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Kit de support plafond Chief KITEC045080W
208,97 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Plaque de plafond Chief CPA116W Pin-Connect
37,90 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €