Support plafond universel Chief RPAU, noir

Chief Support de vidéoprojecteur RPAU – Plafond universel – Noir

Support plafond universel Chief RPAU, noir

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
141,10 €
Livraison à 9,99 €

Chief RPAU Support de Plafond Universel pour projecteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,51 €
Livraison gratuite

Chief RPAU Support de Plafond Universel pour projecteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,01 €
Livraison gratuite

Chief RPAU support pour projecteurs Plafond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
196,44 €
Livraison gratuite

Chief RPAU Support de Plafond Universel pour projecteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,09 €
Livraison gratuite

Chief RPAU Support de Plafond Universel pour projecteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
440,58 €
Livraison gratuite
Support plafond universel Chief RPAU, noir

Offre la moins chère

* Certifications : Listé UL * Couleur noire * Dimensions globales (H x L x P) : 44 x 165 x 140 mm (1,8" x 6,5" x 5,5") * Type de solution : Universelle * Capacité de poids : 22,7 kg
141,10 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Support plafond Chief KITMC080135W, blanc
443,53 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Chief K3F310B Support pour écran PC 3 x1 sur pied jusqu'à 27"
331,24 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 19,99 €
Kit de support plafond Chief KITEC045080W
208,97 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Chief FSR1U Support mural fixe extra-plat pour écrans de 10 à 32 pouces.
57,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €