Support mural Chief LSA1U Large Fusion pour display, fixe, format paysage, noir (37" - 63")

Chief Support mural écran plat LSA1U-B Fixe format paysage 37–63" (160 cm) Noir 90,9 kg

LSA1U Support Mural d'écran Plat 160 cm (63) Noir - Supports muraux d'écrans Plats (90,9 kg, 94 cm (37), 160 cm (63), 100 x 100 mm, 870 x 400 mm,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,52 €
Livraison gratuite

Support mural Chief LSA1U Large Fusion pour display, fixe, format paysage, noir (37" - 63")

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
175,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chief LSA1U Support Mural d'écran Plat 160 cm (63) Noir - Supports muraux d'écrans Plats (90,9 kg, 94 cm (37), 160 cm (63), 100 x 100 mm, 870 x 400 mm, Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
176,28 €
Livraison gratuite

LSA1U-B

Livraison sous 3 a 5 jours
180,16 €
Livraison gratuite

Support Fixe Plat Universel Chief 42"""" - 86""""

4-6 jours
230,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chief Support mural pivotant TS218SU-B – 26–47 pouces, extension 457 mm
178,40 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Chief Support mural LVS1UP ConnexSys – format portrait – Noir – 40" à 80" (avec rails)
525,62 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Chief Thinstall TS325TU 132,1 cm (52") Noir
363,19 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Chief Support mural LSM1U Large Fusion fixe format paysage 42"-86" Noir
192,16 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Support mural Chief LSA1U Large Fusion pour display, fixe, format paysage, noir (37" - 63")

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : * * Idéal pour tous les écrans plats de 37 à 63 pouces et 90 kg. * Installation facile grâce à ClickConnect * Réglage précis possible après le montage * Les câbles sont dissimulés mais restent accessibles. * Des entretoises innovantes peuvent être combinées en option jusqu'à ce qu'une distance appropriée soit trouvée. * Les cordons à extrémités magnétiques permettent un accès facile au support mural à tout moment.
175,52 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.