Chieftec A-90 Series GDP-650C - Alimentation PC - ATX12V 2.3 - 80 PLUS Gold - CA 230 V - 650 watt - PFC active - noir

Chieftec A-90 Series GDP-650C - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3 - 80 PLUS Gold - CA 230 V - 650 Watt - PFC active - noir

Chieftec A-90 Series GDP-650C - Alimentation PC - ATX12V 2.3 - 80 PLUS Gold - CA 230 V - 650 watt - PFC active - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,42 €
Livraison gratuite

Chieftec A-90 Series GDP-650C - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3 - 80 PLUS Gold - CA 230 V - 650 watt - PFC active - noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,15 €
Livraison gratuite
Chieftec A-90 Series GDP-650C - Alimentation PC - ATX12V 2.3 - 80 PLUS Gold - CA 230 V - 650 watt - PFC active - noir

Offre la moins chère

Alimentation Bloc alimentation Chieftec A-90 Serie GDP-650C 90 Plus Gold - 650 Watt
90,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

CHIEFTEC Compact SFX 550W certifiée 80PLUS GOLD efficacité >90p.c. ATX 12V 2.3 active PFC gestion de câbles 100p.c
114,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chieftec CG-04B-OP unité centrale Midi Tower Noir
48,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chieftec LT-01B-OP unité centrale Mini Tower Noir
63,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chieftec CT-01B-350GPB unité centrale Mini Tower Noir 350 W
66,86 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Chieftec Midi Tower BS-20B-OP, Schwarz o.NT Noir
72,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite