CHIEFTEC GPS-700A8 700W ATX 12V 2.3

Chieftec Alim. PC Smart 700W – efficacité >85% – 20+4 ATX – 6xSATA – 2x8(6+2) PCIe – câbles fixes

CHIEFTEC GPS-700A8 700W ATX 12V 2.3

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
56,38 €
Livraison à 4,99 €

Alimentation ATX Chieftec Smart GPS-700A8 - 700W (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
57,18 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Smart 700W efficacité >85p.c. ATX 12V 2.3 230V Fixe Câbles 1x20+4PIN ATX 6xSATA 2xMolex 1x8PIN4+4 12V 2x8PIN 6+2 PCIe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison gratuite

Chieftec Smart Series GPS-700A8 - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS - CA 230 V - 700 watt - PFC active - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,06 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Smart 700W efficacité >85p.c. ATX 12V 2.3 230V Fixe Câbles 1x20+4PIN ATX 6xSATA 2xMolex 1x8PIN4+4 12V 2x8PIN 6+2 PCIe

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,08 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Smart 700W efficacité >85p.c. ATX 12V 2.3 230V Fixe Câbles 1x20+4PIN ATX 6xSATA 2xMolex 1x8PIN4+4 12V 2x8PIN 6+2 PCIe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Smart 700W efficacité >85p.c. ATX 12V 2.3 230V Fixe Câbles 1x20+4PIN ATX 6xSATA 2xMolex 1x8PIN4+4 12V 2x8PIN 6+2 PCIe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,26 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Smart 700W efficacité >85p.c. ATX 12V 2.3 230V Fixe Câbles 1x20+4PIN ATX 6xSATA 2xMolex 1x8PIN4+4 12V 2x8PIN 6+2 PCIe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Smart 700W efficacité >85p.c. ATX 12V 2.3 230V Fixe Câbles 1x20+4PIN ATX 6xSATA 2xMolex 1x8PIN4+4 12V 2x8PIN 6+2 PCIe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,86 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHIEFTEC GPS-700A8 700W ATX 12V 2.3

Offre la moins chère

Largeur:15 cm, Hauteur:8.7 cm, Profondeur:14 cm, Fonctions:Câbles à manchon , protection contre surchauffe, protection contre les surintensités, protection de surtension, protection contre les surcharges, protection contre les sous-tensions, protection de court-circuit, Système de refroidissement:Ventilateur 120 mm, Certificats de conformité:CB, FCC, RoHS, EuP Ready, Fiabilité MTBF:100,000 heures, Détails sur les connecteurs de sortie:1 x ATX 24 broches d'alimentation avec section 4 broches détachable Š 1 x EPS12V 8 broches d'alimentation avec section ATX12V 4 broches détachable Š 6 x alimentation ATA série 15 broches Š 2 x alimentation interne 4 plots Š 1 x connecteur mini-alimentation 4 broches Š 2 x connecteur d'alimentation PCI Express 8 broches avec section 2 broches amovible, Certification 80 PLUS:80 PLUS, Tension de sortie:+3.3, +5, ±12 V, Capacité d'alimentation:700 Watt, Efficacité:80%, Courant électrique de sortie:+3.3V - 22 A Š +5V - 22 A Š +12V - 54 A Š -12V - 0.3 A Š +5VSB
56,38 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr