Chieftec iARENA GPB-350S - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 350 watt - PFC active

Chieftec Alimentation IArena GPB-350S 350 W - 80 PLUS Bronze - ATX12V 2.3 - PFC actif

Chieftec iARENA GPB-350S - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 350 watt - PFC active

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,32 €
Livraison gratuite

Chieftec iARENA GPB-350S - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 350 watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
50,35 €
Livraison gratuite
Chieftec iARENA GPB-350S - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 350 watt - PFC active

Offre la moins chère

Chieftec GPB-350S. Puissance totale: 350 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: PS/2. Couleur du produit: Argent, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Certificats de conformité: RoHS
46,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR