Chieftec CI-02B-OP unité centrale Cube Noir, boîtier cube

Chieftec Boîtier CI-02B-OP Cube Noir

offres d'occasion à partir de

Chieftec CI-02B-OP unité centrale Cube Noir, boîtier cube

Prix total le moins cher
5 jours
35,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Chieftec CI-02B-Op Computer Case Cubo Nero (chieftec Mesh Series CI-02B-Op - Cube)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à partir de 22,82 €

Chieftec CI-02B-Op Computer Case Cubo Nero (chieftec Mesh Series CI-02B-Op - Cube)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,54 €
Livraison à partir de 18,60 €

Chieftec CI-02B-Op Computer Case Cubo Nero (chieftec Mesh Series CI-02B-Op - Cube)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chieftec CI-02B-OP unité centrale Cube Noir

3 jours ouvrés
56,64 €
Livraison gratuite

Chieftec CI-02B-Op Computer Case Cubo Nero (chieftec Mesh Series CI-02B-Op - Cube)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,82 €
Livraison gratuite

Chieftec CI-02B-Op Computer Case Cubo Nero (chieftec Mesh Series CI-02B-Op - Cube)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chieftec Mesh Series CI-02B-OP - Cube - micro ATX (ATX) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
57,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîtier PC - CHIEFTEC - CI-02B-OP - Noir - Supporte ATX - Ventilateurs 120/140 mm

10 à 12 jours
57,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Solidité : Boîtier en acier garantissant durabilité et résistance.
• Dimensions généreuses : 429 x 209 x 365 mm pour une installation aisée.
• Fonctionnalités pratiques : Ports USB 3.0, compatibilité Mini ITX / Micro ATX, ventilation efficace.

Produits similaires

Chieftec CI-01B-OP unité centrale Cube Noir
63,28 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Chieftec CI-03B-OP boîtier cube
45,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chieftec CI-03B-OP unité centrale Cube Noir
69,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec CI-02B-OP unité centrale Cube Noir, boîtier cube

Offre la moins chère

35,29 €
5 jours
alternate.fr