Chieftec Polaris Series 550W - Alimentation PC - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 550 watt - PFC active

Chieftec Polaris Series 550W - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 550 Watt - PFC active

offres d'occasion à partir de

Chieftec Polaris Series 550W - Alimentation PC - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 550 watt - PFC active

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,23 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Polaris Series Alimentation 550W Interne Noir 140 x 150 x 87 mm

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chieftec Alimentation PPS-850FC Polaris 850W 80 Plus Gold
225,35 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec Polaris Series 750W - Alimentation PC - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 750 watt - PFC active
111,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec Polaris 3.0 Series 1050W Alimentation Électrique Interne PPS-1050FC-A3
298,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation modulaire Polaris 1050W 80 PLUS Gold ATX12V 2.3 EPS12V PFC actif
181,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec Polaris Series 550W - Alimentation PC - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 550 watt - PFC active

Offre la moins chère

125,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR