Ventilateur de boitier Chieftec AF-0625S 6 cm (Noir)

Chieftec Ventilateur de boîtier AF-0625S 6 cm Noir

offres d'occasion à partir de 51,70 €

Ventilateur de boitier Chieftec AF-0625S 6 cm (Noir)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,39 €
Livraison à 15,00 €

Ventilateur de boitier Chieftec AF-0625S 6 cm (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à 12,99 €

Chieftec AF-0625S - Unité de ventilation - 60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Chieftec AF-0625S - Unité de ventilation - 60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison à 3,99 €

Ventilateur de boitier Chieftec AF-0625S 6 cm (Noir)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,30 €
Livraison gratuite

Chieftec AF-0625S - Unité de ventilation - 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,38 €
Livraison gratuite

Ventilateur de boitier Chieftec AF-0625S 6 cm (Noir)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,61 €
Livraison gratuite
Ventilateur de boitier Chieftec AF-0625S 6 cm (Noir)

Offre la moins chère

Description du produit : Chieftec AF-0625S Couleur : Noir Dimensions (LxPxH) : 60 x 60 x 25 mm Vitesse de rotation : 2200 tr/min
5,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 60 x 60 x 25 mm
Débit d'air 13 CFM
Vitesse rotationnelle 2200 tr/min

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Emplacement approprié Boitier PC
Niveau de son (vitesse rapide) 21 dB
Type Ventilateur

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement efficace : Flux d'air optimisé pour éviter la surchauffe.
• Silencieux : Fonctionnement à faible bruit même à haute vitesse.
• Installation rapide : Mise en place simple avec accessoires inclus.

Produits similaires

Chieftec ZF-1225RGB système de refroidissement d’ordinateur Multicolore 1 pièce(s) ventilateur de boîtier
14,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Chieftec Ventilateur boîtier PC CF-1225RGB – RGB, 12 cm, 1200 tr/min, 16 dB, 53 cfm
21,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
'Chieftec mrt-5450g gehäuselüfter
212,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chieftec Ventilateur châssis AF-0925PWM 92 mm PWM Noir
13,17 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €