Sac À Dos my First Bag Rose TU

Childhome Sac à dos enfant My First Bag – 2 compartiments, déperlant, boucle amovible, rose/cuivre

Sac À Dos my First Bag Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

CHILDHOME, Sac À Dos Enfant Bébé, Ecole, Maternelle, Crèche, Deux Compartiments, Contenance Adaptée Lunchbag/Bouteille, Boucle De Sécurité Amovible, Déperlant, My First Bag, rose et cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Sac À Dos Enfant Bébé, Ecole, Maternelle, Crèche, Deux Compartiments, Contenance Adaptée Lunchbag/Bouteille, Boucle De Sécurité Amovible, Déperlant, My First Bag, rose et cuivre Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

CHILDHOME Sac à dos pour enfants My First Bag Rose

3 à 5 jours
45,90 €
Livraison à 6,90 €

CHILDHOME, Sac À Dos Enfant Bébé, Ecole, Maternelle, Crèche, Deux Compartiments, Contenance Adaptée Lunchbag/Bouteille, Boucle De Sécurité Amovible, Déperlant, My First Bag, rose et cuivre

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,02 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Sac À Dos Enfant Bébé, Ecole, Maternelle, Crèche, Deux Compartiments, Contenance Adaptée Lunchbag/Bouteille, Boucle De Sécurité Amovible, Déperlant, My First Bag, rose et cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 7,31 €
Sac À Dos my First Bag Rose TU

Offre la moins chère

Sac à dos « My First Bag » de CHILDHOME Pour les balades avec papa et maman ou pour les sorties scolaires, Childhome a créé pour votre enfant son premier sac à dos ludique avec ses petites oreilles et pratique dans lequel il pourra glisser son goûter, sa gourde, son doudou préféré et toutes les petites choses qu'il aime bien conserver avec lui. Les atouts du sac à dos « My First Bag » CHILDHOME Grand compartiment fermé par glissière, suffisamment grand pour contenir une boîte à lunch et une bouteille d?eauPoche zippée pour la tétine, le doudou et quelques petits jouetsRésistant à la pluieBandoulières réglables et poignée de transportDimensions : 20 x 24 x 8 cmCapacité maximale : 2 kgSac à dos My First Bag avec dessus et doublure en 100% nylon
29,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Sac À Dos À Langer Family Club Gris Foncé TU
56,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHILDHOME, Tote Bag, Sac En Toile, Grande Contenance, 100% Nylon, Broderie, Proud Grandpa Bag, Canvas Gris
31,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Childhome - Sac à langer Mommy Club Signature - Canvas Vert
48,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite