Set D'accessoires Pour Chaise Haute Beige Et Blanc TU

Childhome, Set de Pieds Extra Long pour Chaise Haute Bébé Evolu 2, S'adapte Hauteur 90cm Ilot de cuisine ou Bar, Repose pieds, Bois de Hêtre, Facile à assembler, Couleur naturel

Set D'accessoires Pour Chaise Haute Beige Et Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
55,25 €
Livraison gratuite

Childhome, Set de Pieds Extra Long pour Chaise Haute Bébé Evolu 2, S'adapte Hauteur 90cm Ilot de cuisine ou Bar, Repose pieds, Bois de Hêtre, Facile à assembler, Couleur naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison gratuite

Kit de pieds longs pour chaise haute Evolu + repose-pieds en bois naturel blanc

18 à 19 jours
57,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Childhome, Set de Pieds Extra Long pour Chaise Haute Bébé Evolu 2, S'adapte Hauteur 90cm Ilot de cuisine ou Bar, Repose pieds, Bois de Hêtre, Facile à assembler, Couleur naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

CHILDHOME Evolu Extra Set De Pieds Longues + Repose Pieds Bois Blanc Naturel Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Childhome - Kit de pieds long et repose pieds pour chaise haute Evolu - Naturel

1 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Childhome, Set de Pieds Extra Long pour Chaise Haute Bébé Evolu 2, S'adapte Hauteur 90cm Ilot de cuisine ou Bar, Repose pieds, Bois de Hêtre, Facile à assembler, Couleur naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Childhome - Set nouveau-né pour chaise haute Evosit - Noir
104,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Childhome - Set nouveau-né pour chaise haute Evosit - Gris
57,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit de pieds longs pour chaise haute
69,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Childhome - Set nouveau-né pour chaise haute Evosit - Blanc
57,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Set D'accessoires Pour Chaise Haute Beige Et Blanc TU

Offre la moins chère

Kit supplémentaire de longs pieds permettant à la chaise Evolu 2 ou Evolu ONE.80° de s'adapter à un ilôt de cuisine ou à un bar d'une hauteur de 90 cm. Installation très simple au moyen d?un système de vis. Attention: les pieds longs conviennent uniquement à la chaise Evolu 2 ou Evolu ONE.80°. Atouts importants en un coup d'œil KIT SUPPLÉMENTAIRE: Spécialement conçu pour être compatible avec la chaise haute Evolu 2. RÉGLAGE EN HAUTEUR: Les pieds allongés permettent à la chaise Evolu 2 de s'adapter à des îlots de cuisine ou des bars d'une hauteur de 90 cm. CONCEPTION ERGONOMIQUE: Comprend un repose-pieds pratique qui permet aux enfants plus âgés de monter indépendamment sur la chaise. INSTALLATION FACILE: Installation simple avec un système de vis convivial. QUALITÉ SUPÉRIEURE: Fabriqué à partir de bois de hêtre de haute qualité pour plus de durabilité et de style.
55,25 €
4 jours
Vertbaudet.fr