Chilli Pro Scooter Trottinette Freestyle Enfant - 2 Roues, HIC Compression, Aluminium Renforcé, Débutants et Jeunes Riders, pour Skatepark et Rue, 7-11 Ans - Stabilité et Sécurité

Chilli Base Noir/Vert Scooter Stunt-Roller Stuntscooter Freestyle Cityroller

Chilli Pro Scooter Trottinette Freestyle Enfant - 2 Roues, HIC Compression, Aluminium Renforcé, Débutants et Jeunes Riders, pour Skatepark et Rue, 7-11 Ans - Stabilité et Sécurité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chilli pro scooter base - noir vert

3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Freestyle Chilli Base Vert TU

4 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trottinette Freestyle Chilli Base Rose TU
149,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Fantic26 Trottinette pour trottinettes de rechange I Park I Enfant I Papier de verre antidérapant 58,5 cm I Convient pour les ponts jusqu'à 58,5 cm x 15,5 cm (tourbillon noir/bleu)
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chilli Pro Scooter Trottinette Freestyle Enfant - 2 Roues, HIC Compression, Aluminium Renforcé, Débutants et Jeunes Riders, pour Skatepark et Rue, 7-11 Ans - Stabilité et Sécurité

Offre la moins chère

Sécurité optimale : deck large en aluminium et grip antidérapant assurent une excellente stabilité et contrôle pour les enfants débutants lors de chaque session. Maniabilité supérieure : T-bar en acier renforcé pour un pilotage précis et une longévité accrue même lors d'utilisations intensives en skatepark. Glisse fluide : roues de 110 mm en PU haute qualité et roulements rapides assurent une expérience de conduite confortable, idéale sur tous types de surfaces. Performance freestyle : système HIC compression léger, idéal pour réaliser des tricks, sauts et fingerwhips en toute sécurité et sans effort. Design stylé et pratique : look moderne avec finitions élégantes, poignées ergonomiques, compatible street et rampe pour progresser comme un vrai rider.
139,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr