Chilli Pro Scooter Base S - Green

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Chilli Pro Scooter Base S - Green

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,58 €
Livraison gratuite

Chilli pro scooter base s - vert

3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Freestyle Chilli Base S Vert TU

4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chilli Pro Scooter Critter - Chameleon
194,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli pro scooter critter - octopus
208,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Chilli Pro Scooter Base - Black/Pink
128,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli Pro Scooter Base - Black/Orange, 82 cm
126,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli Base Noir/Vert Scooter Stunt-Roller Stuntscooter Freestyle Cityroller
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli Pro Scooter Base S - Green

Offre la moins chère

CHILLI PRO SCOOTER - L'ORIGINAL : Depuis 2010, Chilli, en tant que marque moderne, mise sur un développement constant de ses trottinettes freestyle haut de gamme. Les modèles se prêtent à toutes sortes de tricks dans les skatepark ou sur le chemin de l'école. Poignées et roues translucides T-bar robuste en acier renforcé Collier de serrage 2 points en aluminium avec système de compression HIC COMME LES PROS : Avec votre trottinette Chilli Pro, vous êtes le pro parmi les riders de trottinette freestyle. Que ce soit au sol, sur une rampe ou dans un half pipe, les trottinettes freestyle Chilli conviennent à tous les niveaux de compétence.
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr