Trottinette Freestyle - CHILLI SCOOTER - 118-20 - Noir neochrome - 110 mm - Pour enfants à partir de 7 ans

Chilli Pro Scooters Trottinette freestyle 118-20 Noir néochrome 110 mm dès 7 ans

Trottinette Freestyle - CHILLI SCOOTER - 118-20 - Noir neochrome - 110 mm - Pour enfants à partir de 7 ans

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
169,95 €
Livraison gratuite

Chilli chilli scooter noir

3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Freestyle Chilli Rocky V2 Néochrome Multicolore TU

4 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chilli Pro Scooter Base - Black/Pink
128,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli Pro Scooters – Trottinette freestyle Base 82 cm Noir/Orange
126,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli pro scooter critter - octopus
208,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Chilli Pro Scooter Critter - Chameleon
194,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chilli Base Noir/Vert Scooter Stunt-Roller Stuntscooter Freestyle Cityroller
139,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette Freestyle - CHILLI SCOOTER - 118-20 - Noir neochrome - 110 mm - Pour enfants à partir de 7 ans

Offre la moins chère

Découvrez la trottinette freestyle Chilli Scooter modèle 118-20, parfaite pour les jeunes riders à partir de 7 ans. Avec sa barre en T en acier renforcé au carbone 4130 et sa planche en aluminium 6061, elle allie robustesse et légèreté. Ses roues de 110 mm assurent une glisse fluide, idéale pour le loisir urbain. Dimensions : 58 x 56 x 50 cm, poids de 4,4 kg. Conçue pour un usage mixte, elle supporte jusqu'à 100 kg. Offrez à votre enfant une expérience de glisse inoubliable avec ce modèle au design noir neochrome.
169,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)