Chimie des milieux aquatiques - 5e éd.

Économisez avec l'occasion -76 %
offres d'occasion à partir de 13,17 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Chimie des milieux aquatiques 6ème édition - Laura Sigg - Dunod - cartonné - Livre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Chimie Des Milieux Aquatiques

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,00 €
Livraison à partir de 49,97 €

Chimie des milieux aquatiques Laura Sigg (Auteur), Philippe Behra (Auteur), Werner Stumm (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
64,82 €
Livraison à partir de 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,24 €
Livraison à partir de 3,00 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,74 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Chimie des milieux aquatiques - 5e édition: Cours et exercices corrigés
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Opérations unitaires de séparations mécaniques des milieux diphasiques en chimie - Génie des procédés
79,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,01 €
Chimie des milieux aquatiques - 6e éd.
56,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Annadue Ensemble de Séparation de Gaz en Verre épais pour une Collecte Précise des Gaz dans les Milieux éducatifs, Génération D'O2 H2 CO2
16,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Introduction à la mécanique des milieux continus déformables: Cours et exercices corrigés
43,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,97 €

Offre la moins chère

56,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr