Chimie et physico-chimie des polymères - 4e éd.

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 56,79 €

Chimie Et Physico-Chimie Des Polymères

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,00 €
Livraison à 49,97 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,80 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,80 €
Livraison à 0,01 €

Chimie et physico-chimie des polymères 4ème édition - Michel Fontanille - Dunod - broché - Scolaire / Universitaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,80 €
Livraison à 0,01 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,80 €
Livraison à 8,70 €

Chimie et physico-chimie des polymères Michel Fontanille (Auteur), Yves Gnanou (Auteur), Jean-Luc Six (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
69,63 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,09 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,00 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

60,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Physico-chimie des matériaux métalliques: Propriétés, traitements
29,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chimie et physico-chimie des polymères - 3e édition
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,97 €
BIOPHYSIQUE: Physico-Chimie
Livraison gratuite
PHYSICO-CHIMIE DES RAYONNEMENTS IONISANTS
46,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite