Porte-clés tracker connecté Chipolo POP Bluetooth Bleu pour Apple Find My et Android Find My Device

Chipolo Tracker Bluetooth POP Pack de 1 Bleu

Porte-clés tracker connecté Chipolo POP Bluetooth Bleu pour Apple Find My et Android Find My Device

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Tracker porte-clés Pop Bleu pour Apple et Android

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Chipolo Pop - Balise Bluetooth Anti-Perte - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Chipolo Tracker porte-clés Pop Bleu pour Apple et Android

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Tracker porte-clés Chipolo Pop Bleu pour Apple et Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Chipolo pop tracker porte cle apple et android findme bleu

Unknown
34,99 €
Livraison à 5,90 €

Chipolo POP Tracker Bluetooth bleu

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
Porte-clés tracker connecté Chipolo POP Bluetooth Bleu pour Apple Find My et Android Find My Device

Offre la moins chère

Porte-clés tracker connecté Chipolo POP Bluetooth Bleu : retrouvez vos essentiels en un instant.• Connexion Bluetooth 6.0 avec prise en charge Apple Find My et Google Find My Device• Fonctionnez via l'app Chipolo : le tracker peut faire sonner votre téléphone• Son puissant jusqu'à 120 dB pour localiser facilement vos clés ou sac• Format compact et léger, idéal pour un usage quotidien• Résistance à l'eau : indice IPx5 et IP55 (protection contre les projections d'eau) Compatibilité & localisationGrâce à Apple Find My ou Google Find My Device, le Chipolo POP aide à repérer vos objets au quotidien, où qu'ils soient.Alarme sonoreActivez l'alerte pour déclencher un son jusqu'à 120 dB, pratique lorsque les objets sont à proximité.Conception & dimensionsÉtiquette ronde et plate à fixer à votre porte-clés ou à la boucle de sangle. Dimensions : 38,8 × 6,6 mm (largeur 3,9 cm, hauteur 0,8 cm, profondeur 3,9 cm).AlimentationFonctionne sur batterie, batteries incluses, pour une utilisation immédiate
34,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Chipolo Tracker GPS POP – Balise Bluetooth anti-perte porte-clés Jaune
34,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Chipolo Balise Bluetooth anti-perte Pop – Compatible Apple et Android – Noir (Pack de 4)
101,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Chipolo Tracker GPS POP porte-clés rouge
34,90 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chipolo Tracker Bluetooth POP – Balise anti-perte – Pack de 1 Vert
34,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Chipolo LOOP Tracker Bluetooth charbon de bois
63,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €