TV QLED 4K 126 cm CHIQ U50QM8V - Google TV - 50 Pouces - Smart TV - HDR10 - Son Dolby Audio

CHiQ Smart TV U50QM8V 50 pouces (126 cm) 4K QLED Google TV HDR10 Dolby Audio Noir

offres d'occasion à partir de

TV QLED 4K 126 cm CHIQ U50QM8V - Google TV - 50 Pouces - Smart TV - HDR10 - Son Dolby Audio

Prix le moins cher
3 à 6 jours
313,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

TV QLED 4K 126 cm U50QM8V Google TV, 50 Pouces, 4K, QLED

Prix total le moins cher
3 jours
313,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smart TV chiq U50QM8V 50 pouces 4K QLEDLCD noir G

Se renseigner auprès du vendeur
323,84 €
Livraison gratuite

TV QLED 4K 126 cm U50QM8V Google TV, 50 Pouces, 4K, QLED

Livraison sous 3 a 5 jours
338,26 €
Livraison gratuite

Smart TV U50QM8V 50 pouces 4K QLEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
357,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHIQ Smart TV Téléviseur 40QA10 Intelligent 40 Pouces QLED HDR10 Son Dolby Audio & DBX-TV Design sans Cadre Métallique Chromecast Intégré, Triple Tuner (DVB-C/T/T2/S/S2)
247,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHiQ Smart TV L40FT 40" Full HD HDR10 Google TV Dolby DBX-TV Chromecast Métal sans cadre
150,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHiQ L32M9E Téléviseur Smart 32 Pouces (80 cm), HDR10, Google TV, Tuner Triple, Dolby Audio, DBX-TV, HDMI, USB, sans Cadre en métal, Noir
189,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHiQ Téléviseur M65QA9 Mini QLED 4K 65 Pouces Smart TV, MEMC 60 Hz Local Dimming, DLG 120 Hz, HDR10, Chromecast intégré
866,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
TV QLED 4K 126 cm CHIQ U50QM8V - Google TV - 50 Pouces - Smart TV - HDR10 - Son Dolby Audio

Offre la moins chère

Ce téléviseur QLED 4K Ultra HD de 126 cm (50 pouces) offre une expérience visuelle exceptionnelle. Avec sa technologie Smart TV, vous pouvez accéder à vos applications préférées et diffuser du contenu en streaming. Profitez d'une qualité d'image HDR10 et d'un son immersif Dolby Audio. Ce téléviseur CHIQ est doté d'un processeur Quad Core pour une performance fluide.
313,55 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)