Chloé - Ch0362S 005 Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 55 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
278,58 €
Livraison à 5,95 €

Chloé Femme Chloé CH0362S 005 Lunettes de soleil Acétate Beige Gris Géométrique

8 jours ouvrés
280,50 €
Livraison à 4,99 €
Chloé - Ch0362S 005 Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 55 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Chloé Ch0362S 005 associent une silhouette géométrique à une monture beige douce et à des verres dégradés pour une protection quotidienne avec une touche avant-gardiste. Principales caractéristiques : Beige | Gris | Acétate | Finition de verre à double dégradé | Monture cerclée | Comprend l'étui d'origine | Forme de monture géométrique | Silhouette non conventionnelle | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 55 mm | Pont : 16 mm | Longueur des branches : 140 mm | Hauteur des verres : 50 -6 mm | Composition et entretien : Acétate (monture) | Bio nylon (verres)
278,58 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr