Chloe - Chloé Nomade 20 Ml Eau De Parfum Spray - Kapao Parfumerie en ligne française

Chloé Eau de Parfum Nomade – Femme 20 ml

offres d'occasion à partir de

Chloe - Chloé Nomade 20 Ml Eau De Parfum Spray - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
28,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Chloé Nomade Eau de Parfum pour femme 20 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHLOE Nomade Eau de Parfum 20ml

5-10 Tage
48,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Chloé Eau de Parfum rechargeable – 100 ml
75,95 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Chloé Eau De Parfum 50ml
55,49 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chloé Eau de Toilette Nomade pour femme - 50 ml
40,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chloé 30 ml Femmes
39,95 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum rechargeable
95,94 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloe - Chloé Nomade 20 Ml Eau De Parfum Spray - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

La femme Chloé porte en elle une liberté et une élégance immuable, solaire et naturelle. Dans son sillage, un parfum qui la définit partout où elle passe... Nomade, comme elle. Rencontre de la force et de la douceur, les facettes de ce floral chypré enivrant soufflent un vent de liberté. Le flacon Nomade évoque l'évasion, avec des transparences laissant filtrer une lumière beige rosée et des courbes rondes et féminines.
28,95 €
3 jours
kapao.fr