Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Chloé Eau de Parfum Nomade Jasmin naturel nouveau design pour femme 30 ml

Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
43,95 €
Livraison à 1,95 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
44,20 €
Livraison à 3,99 €

Chloe Nmd Naturelle 30ml Eau De Parfum Doré Homme

9-11 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Eau de Parfum Naturelle Chloé Nomade 30 ml

4 jours ouvrés
57,16 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Nomade Jasmin Naturel 30 ml

72h
70,52 €
Livraison à 2,90 €

CHLOE Nomade Naturelle Eau de Parfum 30ml

3-7 jours
74,70 €
Livraison à 3,95 €
Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Chloé Nomade capture l'esprit d'une femme ouverte à la beauté du monde, qui s'épanouit dans chacune de ses expériences, dans chacune de ses rencontres. Chloé Nomade invite cette femme en quête de sens et d'authenticité à un nouveau voyage olfactif : Nomade Jasmin Naturel, une fragrance célébrant le métissage des cultures et la poésie des rencontres. Avec Nomade Jasmin Naturel, Chloé s'ouvre à un nouveau territoire olfactif : un jasmin solaire et gourmand composé par la parfumeuse Caroline Dumur. Le jasmin d'Egypte, cueilli à la main au lever du soleil et récolté de manière responsable offre des notes sensuelles et généreuses à cette Eau de Parfum pour femme. L'élégance intemporelle du jasmin rencontre la douceur d'un accord de datte, qui, avec la vanille et le bois de santal tissent une base chaleureuse et addictive. Nomade Jasmin Naturel ne contient aucun colorant artificiel. Elle est végane et formulée avec un parfum 100% d'origine naturelle, un alcool d'origine naturelle et de l'
43,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Chloé – Eau de Parfum Intense – Recharge 150 ml
89,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Eau de Parfum rechargeable – 100 ml
75,95 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Chloé Lumineuse Eau de Parfum pour femme 30 ml
39,95 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Chloe Eau de Parfum Spray Rose Naturelle rechargeable 100 ml
88,49 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison gratuite